Team

Ebner Herbert

Geschäftsführung

Projektplanung, SPS Programmierung, Visualisierung, …Mobil: +43 (0) 676 / 545 00 21

E-Mail: h.ebner@electric-engineering.at

Ströbl Mario

Prokurist

Projektplanung, SPS Programmierung, Visualisierung, Bahntechnik, CAD, …

Mobil: +43 (0) 676 / 460 09 03
E-Mail: m.stroebl@electric-engineering.at

Ebner Sabine

Sekretariat, Marketing

Tel.: +43 (0) 7612 / 209 25
E-Mail: s.ebner@electric-engineering.at

Humer Bernhard

Projektplanung, SPS Programmierung, Visualisierung, Schaltschrankbau, …

Mobil: +43 (0) 676 / 545 00 23
E-Mail: b.humer@electric-engineering.at

DI Gillesberger Christian

Qualitätsbeauftragter, Marketing

Web-Applikationen, Datenbanken, Haus- und Gebäudesystemtechnik (KNX), Bahntechnik, SPS Programmierung, Visualisierung, …

Mobil: +43 (0) 676 / 545 00 33
E-Mail: c.gillesberger@electric-engineering.at

Spitzer Jürgen

Schaltschrankbau, SPS Programmierung, Visualisierung, …

Mobil: +43 (0) 676 / 545 00 31
E-Mail: s.spitzer@electric-engineering.at

Ebner Michael

Schaltschrankbau, SPS Programmierung, Visualisierung, …

Mobil: +43 (0) 676 / 661 29 02
E-Mail: m.ebner@electric-engineering.at